День открытых дверей Института государственной службы и управления Президентской академии

26 октября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС проводит День открытых дверей по 11 направлениям бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В программе – выставка образовательных программ, встречи с деканами факультетов и приемной комиссией, профориентация для школьников 8–11 классов, экскурсия по Академии.

Вы узнаете:

• об особенностях поступления в магистратуру в 2024 году, а также в бакалавриат, специалитет и магистратуру в 2025 году
  • о практиках и стажировках студентов, карьерных перспективах
  • о бесплатных подготовительных школах и курсах для старшеклассников

Начало: очно – в 11.00 (регистрация с 10.30), дистанционно – в 11.00.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо подать заявку. Программа будет направлена на почту, указанную при регистрации, накануне мероприятия.

Контакты:

Что такое ИГСУ?

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) – крупнейший институт Президентской академии, инновационный образовательный центр, который растит лучшие управленческие кадры для нашей страны. Здесь реализуется 80 образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры по 11 направлениям: государственное и муниципальное управление, экономика, государственный аудит, управление персоналом, юриспруденция, зарубежное регионоведение, регионоведение России, журналистика, продюсерство, медиакоммуникации, политология.

Ключевое направление подготовки в институте – «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ). Академия уже несколько лет подряд возглавляет рейтинг лучших вузов страны по подготовке управленческих кадров.

Среди более 100 гарантированных мест прохождения практики – федеральные и региональные министерства, службы и агентства, Госдума и Совет Федерации, Общественная палата РФ, Счетная Палата, Федеральное казначейство, крупные фонды, коммерческие компании и НКО, медиахолдинги – в зависимости от профиля.

Большое значение в институте уделяется развитию современных образовательных технологий – наряду с традиционными лекциями и семинарами программы включают деловые игры, кейс-стади, хакатоны, экспертные сессии, развивающие hard и softskills.

В ИГСУ существует система наставничества – студентам помогают выстроить индивидуальные карьерные маршруты и дальнейшее взаимодействие с возможными работодателями.

И.о. директора ИГСУ Президентской академии Руслан Корчагин:

«Все наши направления подготовки так или иначе сконцентрированы на подготовке управленческих кадров, формировании у студентов управленческих компетенций. Ценность ИГСУ прежде всего в том, что мы готовим кадры для единой системы публичной власти, но наши выпускники занимают ведущие позиции также и в коммерческом и общественном секторах. Наша цель – формирование и развитие сообщества профессионалов, создающих будущее нашей страны».

Советы Приемной комиссии:

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.